ТЕРРИТОРИЯ

скопировать ссылку

Сельское поселение Завеличенская волость

Сельское поселение Логозовская волость

Многомандатный округ № 1

Сельское поселение Писковичская волость

Сельское поселение Тямшанская волость

Многомандатный округ № 1

Сельское поселение Шелковская волость

Многомандатный округ № 1

Сельское поселение Переслегинская волость

Многомандатный округ № 2

Сельское поселение Спицинская волость

Сельское поселение Черневская волость

Многомандатный округ № 1

Сельское поселение Юшкинская волость

Городское поселение Дедовичи

Многомандатный округ № 1

Многомандатный округ № 2

Сельское поселение Пожеревицкая волость

Многомандатный округ № 1

Многомандатный округ № 2

Городское поселение Дно

Одномандатный округ № 1

Одномандатный округ № 2

Одномандатный округ № 3

Сельское поселение Искровская волость

Многомандатный округ № 2

Городское поселение Красногородск

Многомандатный округ № 1

Многомандатный округ № 2

Городское поселение Красногородская волость

Одномандатный округ № 3

Сельское поселение Михайловская волость

Многомандатный округ № 1

Сельское поселение Плисская волость

Многомандатный округ № 2

Городское поселение Невель

Многомандатный округ № 1

Многомандатный округ № 2

Многомандатный округ № 3

Многомандатный округ № 5

Сельское поселение Усть-Долысская волость

Многомандатный округ № 5

Городское поселение Новоржев

Одномандатный округ № 2

Одномандатный округ № 3

Одномандатный округ № 6

Одномандатный округ № 7

Одномандатный округ № 9

Одномандатный округ № 10

Сельское поселение Выборская волость

Многомандатный округ № 1

Сельское поселение Новоржевская волость

Многомандатный округ № 1

Городское поселение Новосокольники

Одномандатный округ № 2

Одномандатный округ № 4

Сельское поселение Маевская волость

Многомандатный округ № 1

Городское поселение Опочка

Одномандатный округ № 4

Одномандатный округ № 9

Сельское поселение Варыгинская волость

Многомандатный округ № 1

Сельское поселение Глубоковская волость

Многомандатный округ № 1

Городское поселение Остров

Одномандатный округ № 1

Одномандатный округ № 7

Одномандатный округ № 9

Одномандатный округ № 14

Сельское поселение Островская волость

Многомандатный округ № 1

Сельское поселение Качановская волость

Многомандатный округ № 1

Городское поселение Печоры

Одномандатный округ № 6

Одномандатный округ № 11

Городское поселение Заплюсье

Многомандатный округ № 1

Городское поселение Порхов

Многомандатный округ № 4

Сельское поселение Полонская волость

Многомандатный округ № 3

Городское поселение Пустошка

Многомандатный округ № 2

Городское поселение Пушкиногорье

Многомандатный округ № 1

Многомандатный округ № 3

Сельское поселение Велейская волость

Многомандатный округ № 1

Сельское поселение Себежское

Городское поселение Идрица

Многомандатный округ № 2

Городское поселение Струги Красные

Одномандатный округ № 1

Одномандатный округ № 3

Сельское поселение Марьинская волость

Многомандатный округ № 2

Городское поселение Усвяты

Одномандатный округ № 1

Сельское поселение Церковищенская волость

Многомандатный округ № 3